Спектакль «Сказка о царе Салтане» по Пушкину;

В репертуар Театра Юных Москвичей возвращается один из любимых спектаклей, на котором выросло уже несколько поколений юных исполнителей. Спектакль по произведению А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане» был поставлен на сцене в 2014 году. Зрелищный, полный фантазии спектакль создала режиссер-педагог Наталия Владимировна Боровская. Спектакль «Сказка о царе Салтане» содержит все самые лучшие качества, присущие народным сказкам.

Театры 6+

В репертуар Театра Юных Москвичей возвращается один из любимых спектаклей, на котором выросло уже несколько поколений юных исполнителей. Спектакль по произведению А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане» был поставлен на сцене в 2014 году. Зрелищный, полный фантазии спектакль создала режиссер-педагог  Театра Наталия Владимировна Боровская. Спектакль «Сказка о царе Салтане» содержит все самые лучшие качества, присущие народным сказкам. Главное качество— укрепление веры в силу добра и торжество справедливости. И данное произведение полностью подходит под этот критерий. В сказке о царе Салтане есть отрицательные герои, которые пытаются обманом и предательством навредить положительным персонажам. Но в конце они проигрывают стремлениям добрых героев. Все сюжетные линии произведения доведены до логического завершения, нет никакой недосказанности. В нашем спектакле, также, как и в сказке А.С. Пушкина тожество добра над злом выражается также в торжестве жизни над смертью. Царевна вместе с ребенком могла утонуть в море, но спаслась. Лебедь погибала от клюва злого коршуна, но Гвидон помог ей выжить. Комара тоже пытались поймать и прихлопнуть, но не смогли этого сделать. Спектакль имеет воспитательную функцию. В нем отчетливо просматривается мысль, что плохими делами добиваться своих целей бессмысленно, так как это не приведет ни к чему хорошему

Поделиться:

501 день назад
11 декабря 2022 17:00–18:00

Москва
ул. Городецкая, 10б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов